Suchen
BOOKS AND MORE
BOOKS AND MORE
AMAZONE на
AMAZONE @ facebook

Главная страницаНовости/Сообщения пресcы › Актуально: 'Новые амазонки'

'Новые амазонки'

Загрузить пакет

Нажмите для расширенного мнение 

Сегодня они присутствуют везде – новые «Амазонки от Amazone». В рекламе, видеороликах, на баннерах и интернет-сайте Amazone две очаровательные молодые девушки изысканно представляют традиции марки Amazone вместе с сельскохозяйственной и коммунальной техникой.

Новые амазонки являются победительницами проведённого в середине 2011 года конкурса «Amazone ищет амазонок». Заявку на участие подали более 300 претенденток. Во время кастинга и пробных съёмок жюри выбрало несколько кандидаток. В последнем туре с большим отрывом лидировали Камилла из Берлина и Марайке из Георгсмаринхютте и в итоге завоевали титул Amazone 2012.

«Я очень открытый, жизнерадостный и самостоятельный человек»,- отметила в своём резюме Камилла. Жюри Amazone удостоверилось в справедливости этих слов во время фотосессии. И новая амазонка Марайке убедила жюри: «Она наиболее гармонично выглядела на общем фоне». Прекрасные результаты фотосессии, сделанной профессиональным фотографом Манфредом Поллертом, можно посмотреть в многочисленных средствах распространения информации Amazone. Фильмы и фотографии можно посмотреть на сайте http://info.amazone.de/casting

Итог впервые проводившейся акции «Amazone ищет амазонок» очень позитивен. Ведь в преддверии конкурса никто не ожидал такого большого наплыва квалифицированных кандидаток. Поэтому уже сегодня точно известно, что это был не последний кастинг Amazone.