BOOKS AND MORE
BOOKS AND MORE

Сбытовая сеть в России

АМАЗОНЕ ООО
Тел./факс +7 (4967) 55-59-30
Тел. (985) 774-27-04
E-Mail: info@amazone.ru
www.amazone.ru

АО «Евротехника», Самара
Приёмная: +7 (846) 931-40-39
Сбыт: +7 (846) 931-40-93/97
Сервис: +7 (846) 931-18-14
Факс: +7 (846) 931-38-89
E-Mail: info@eurotechnika.ru
www.eurotechnika.ru

Представители завода AMAZONE в России:

Северный ФО

Вологда – Сергей Логинов
Тел. +7 921 233 29 99
E-Mail: sergey.loginov@amazone.ru

Центральный ФО
Подольск –  Илья Царьков
Тел. +7 916 346 70 80
E-Mail: Ilia.Tsarkov@amazone.ru

Сибирский, Дальневосточный ФО
Новосибирск – Андрей Тур
Тел. +7 913 921 29 83
E-Mail: andrey.tur@amazone.ru

Южный ФО
Ростов-на-Дону, Ставрополь – Пётр Бровков
Тел. +7 961 270 27 77
E-Mail: Petr.Brovkov@amazone.ru

Южный ФО
Краснодар – Землин Артем
Тел. +7 989 2383398
E-Mail: Artem.Zemlin@amazone.ru

Верхнее Поволжье
Ульяновск Евгений Козлов
Тел. +7 927 814 75 55
E-Mail: Evgeny.Kozlov@amazone.ru

Уральский регион
Челябинск – Андрей Красноборов
Тел. +7 919 337 0377
E-Mail: andrey.krasnoborov@amazone.ru

Центрально-Черноземный регион
Подольск - Сергей Рубис
Тел. +7 9160785184
E-Mail: Sergey.Rubis@amazone.ru

Северо-Западный регион
Санкт-Петербург – Дмитрий Рудь
Тел. +7 911 2695707
E-Mail: Dmitry.Rud@amazone.ru