AMAZONE как работодатель

С 1883 года компания AMAZONE оказывает поддержку всем, кто связан с сельским хозяйством, в вопросах эффективного использования ресурсов. Из-за растущей численности мирового населения от сельского хозяйства требуется достижение более высокой урожайности. Интеллектуальная и эффективная сельскохозяйственная техника является единственным решением, а значит, и возможностью сделать карьеру в будущем!

Компания AMAZONEN-WERKE с момента основания в 1883 году Генрихом Драйером в Хасберген-Гасте под Оснабрюком до сих пор остается семейным предприятием под руководством представителей 4 поколения.

Качество и инновативность всегда были отличительной особенностью AMAZONE и наших продуктов. Неслучайно компания AMAZONEN-WERKE является одним из ведущих предприятий по производству сельхозтехники с долей экспорта 80%. Наши технологии известны во всем мире и способствуют долгосрочному обеспечению продовольствием и энергией.

С количеством сотрудников около 1.800 человек и 9 производственными предприятиями в Германии, Франции, Венгрии и России компания AMAZONE обладает превосходной международной сбытовой сетью и предлагает шансы на будущее на высоком уровне.

В особенности партнерские отношения с клиентами стоят в фокусе нашей деятельности.

Корпоративная культура нашего предприятия отличается направленностью на командный дух и целеустремленную работу, начиная с деталей и вплоть до конечного продукта. Мы поддерживаем свободное бизнес-мышление и самостоятельную деятельность наших сотрудников. При этом мы придаем большое значение долгосрочности и мерам защиты окружающей среды. Кроме того, AMAZONE предлагает масштабные программы по развитию персонала для сотрудников, такие как повышение квалификации и менеджмент в сфере здравоохранения.

AMAZONE как работодатель

AMAZONE предлагает своим клиентам широкий ассортимент высококачественных сельскохозяйственных и коммунальных машин. Сегодня группа AMAZONE владеет семью производственными предприятиями в Германии, Франции, России и обеспечивает занятостью более 1.800 сотрудников по всему миру. На важнейших рынках - в Великобритании, Франции, Украине, Венгрии, России и Казахстане - компания AMAZONE представлена дочерними предприятиями или представительствами.

История Карла

Рассказывают сотрудники – Узнайте об этапах карьерного пути наших сотрудников. В видеоролике г-н Кауп рассказывает о том, как он начал работать в компании AMAZONE и чем он занимался.

Нам нужно Ваше согласие

Этот контент предоставляется внешним сервером. Когда Вы активируете контент, Ваши персональные данные будут обработаны и будут установлены файлы cookie.

Карьера
Azubis_Gaste_2017_d0_kw_2569_CMYK

Открытые вакансии

Если Вы не нашли подходящей вакансии, можете выслать нам свое инициативное резюме. По всем вопросам обращайтесь к нам также через WhatsApp по номеру 05405 501 7555.

Карьера
WhatsApp

Остались вопросы?

Мы ответим на все вопросы, касающиеся нашего предприятия, твоего резюме и карьеры в AMAZONE по WhatsApp +49 (0)5405 501 7555. Будем рады ответить на твои вопросы по WhatsApp!