Profihopper_d0_kw_P6265487_d1_180829

Косилочная техника

Для ухода за зелёными насаждениями и пастбищами AMAZONE предлагает навесные косилки HorseHopper и Grasshopper, самоходные косилки Profihopper 1250 SmartLine 4WDi с полным приводом и высокопроизводительную косилку Profihopper 1500 SmartLine – универсальные машины для чистого скашивания, аэрации, измельчения и одновременного сбора скошенного материала, лошадиных экскрементов и мусора на объектах коммунального и спортивного сектора, а также на коневодческих фермах.

Техника для дорожно-строительной службы

Для дорожного строительства AMAZONE предлагает навесной распределитель ZA-XS H для установки на дорожные катки, которые одновременно распределяют щебень по проезжей части методом заклинки.

Техника для зимней службы

Для зимней технической службы AMAZONE предлагает для маленьких энергосредств навесной распределитель EK-S с объёмом бункера от 150 до 370 л и E+S 01 с объёмом бункера от 300 до 1.100 л. Для профессионального применения с большими тракторами верным выбором будет прецизионный распределитель IceTiger S и IceTiger с объёмом бункера от 380 до 1900 л.

Полезные ссылки

Здесь Вы найдете подробную информацию по Коммунальная техника

Новости Коммунальная техника

Актуальное из области коммунальной техники