Для оптимального использования пастбищ следует тщательно скашивать сорняки на участках с тучным травостоем. Одновременно для гигиены и сохранения функциональной полноценности пастбищ следует одновременно убирать конский навоз.

Здесь хорошо зарекомендовала себя косилка-подборщик HorseHopper от AMAZONE.

Это универсальное орудие с шириной захвата от 1,35 м до 2,10 м, которое можно агрегатировать с маленьким трактором и за один рабочий проход выполнить следующие операции: скашивание, аэрирование, измельчение и одновременный сбор скошенного материала и лошадиных экскрементов.

Косилка-подборщик HorseHopper оснащена лопасть-ножами в комбинации с вертикуляционными ножами для сбора влажного скошенного материала и конского навоза. Вертикуляционные ножи отделяют конский навоз от дёрна. Посредством лопасть-ножей конский навоз вместе со скошенным материалом подаётся в бункер. Опустошить бункер и прокомпостировать его содержимое можно очень просто и удобно за пределами пастбища. В качестве опции косилку-подборщик HorseHopper можно оснастить функцией гидравлического опустошения.

Ваши скакуны будут Вам благодарны! 

Замещающий символ

Ваши преимущества с первого взгляда

  • Сбор лошадиных экскрементов
  • Удаление очагов заражения и осота
  • Скашивание травы и сбор
  • Вертикуляция и сбор
  • Сбор листвы

Видео о продукции

Менеджмент пастбищ с косилками Amazone Horsehopper и Profihopper

Полезные ссылки

Здесь Вы найдете подробную информацию по Коммунальная техника

Новости Коммунальная техника

Актуальное из области коммунальной техники