CatrosPLUS3003special_CB_Case_d0_kw_P7170761_d1_190731

Плуги

Линейка плугов от AMAZONE включает пять моделей навесных полнооборотных плугов Cayros – от двух- до четырехкорпусных плугов среднего класса до тяжелых плугов для больших тракторов, от четырех- до шестикорпусных моделей. Дополнительно AMAZONE предлагает еще одну модель навесного полнооборотного плуга – Teres, которая может быть оснащена корпусами в количестве от 4 до 6. Полуприцепной полнооборотный плуг Tyrok для применения в сложных эксплуатационных условиях предлагается...

Компактные дисковые бороны

Компактные дисковые бороны с жесткой конструкцией или гидравлические складывающиеся - Навесная компактная дисковая борона или прицепная компактная дисковая борона с поднимающимся шасси TS. Компактные дисковые бороны идеально подходят для обработки почвы с интенсивным смешиванием. Благодаря низкой тяговой потребности машины возможна работа на высокой скорости и с высокой производительностью – это в то же время чрезвычайно выгодно при рекордно низком расходе топлива.

Культиваторы

Линейка мульчирующих культиваторов от AMAZONE включает трехрядные навесные культиваторы Cenio и Cenius с тремя вариантами ширины захвата от 3,0 до 4,0 м и четырехрядный прицепной культиватор Cenius-2TX с четырьмя вариантами ширины захвата от 4,0 до 8,0 м. Комбинированный агрегат Ceus предлагается с 5 вариантами ширины захвата от 3,0 до 7,0 м и позволяет комбинировать несколько рабочих операций за один проход.

Ротационные бороны и культиваторы

Для активной обработки почвы после вспашки AMAZONE предлагает ротационную борону KE Rotamix. Для перемешивания более тяжелых и плотных почв используются ротационные культиваторы KG Cultimix или KX Cultimix, причем зубья на KX могут быть установлены на „активный угол атаки“ или „пассивный угол атаки“. Опционально для бесплуговой обработки при большом количестве соломы можно установить глубокорыхлитель TL.

Бункеры Xtender/XTender-T и посев промежуточных культур

Навесной бункер XTender и прицепной бункер XTender-T в комбинации с компактными дисковыми боронами Catros и Certos или мульчирующим культиватором Cenius позволяют одновременно с обработкой почвы вносить удобрения и/или посевной материал при посеве промежуточных культур.

Полевой каток

Полевой каток AW от AMAZONE представляет собой универсальную машину для идеального закрытия борозды, например, при предпосевной подготовке или прикатывании вымерзших посевов зерновых. Полевой каток предлагается с двумя вариантами ширины захвата 12,20 м и 15,40 м с кольцами Cambridge.

Полезные ссылки

Здесь Вы найдете подробную информацию по технике для обработки почвы

Новости Техника для обработки почвы

Актуальное из области техники для обработки почвы