Сеялки для посева промежуточных культур

Для одновременного с обработкой почвы посева промежуточных культур AMAZONE предлагает насадную сеялку GreenDrill. Ее можно комбинировать как с компактными дисковыми боронами Catros, CatrosXL и Certos, так и с мульчирующим культиватором Cenius, ротационным культиватором KG или ротационной бороной KE. Распределение посевного материала осуществляется посредством распределяющих тарелок.


Удобные ступеньки обеспечивают свободный доступ к семенному бункеру GreenDrill объёмом 200 л или 500 л. В зоне дозирования, под семенным бункером, расположен высевающий вал, который в зависимости от свойств и нормы внесения посевного материала может быть оснащён высевающими катушками для посева бобовых и мелкосемянных культур. Привод высевающего вала осуществляется посредством сервомотора, а привод турбины – посредством сервомотора или гидравлически.

Эргономика управления
Для управления машиной предлагается компьютер управления 5.2. С его помощью можно включить высевающий вал и турбину. Дополнительно предлагается меню выбора для настройки калибровочной пробы и указания скорости движения, обработанной площади и рабочих часов. Частота вращения высевающего вала автоматически адаптируется под переменную скорость движения, если компьютер управления подключен к семиполярной сигнальной розетке трактора.

Freisteller Aufbausämaschine GreenDrill

Ваши преимущества с первого взгляда

  • Посев мелкосеменных и промежуточных культур непосредственно во время обработки стерни или обработки почвы
  • Предлагаются различные дозирующие катушки
  • Большая площадь заделки с помощью распределительных тарелок
  • Удобный доступ по ступенькам
  • Современный компьютер управления в двух вариантах оснащения

Полезные ссылки

Здесь Вы найдете подробную информацию по технике для обработки почвы

Новости Техника для обработки почвы

Актуальное из области техники для обработки почвы