Cirrus6003-2CC_MTD_Fendt_d0_kw_DJI_0389b_d1_190819

Механические сеялки

В области механической посевной техники AMAZONE предлагает навесные сеялки D9, а также насадные сеялки AD и посевную комбинацию Cataya, которая состоит из ротационной бороны или ротационного культиватора. Навесная сеялка D9 предлагается как самостоятельная сеялка или как комбинация в варианте Special для малых и средних хозяйств, варианте Super для средних и крупных хозяйств и 12000-2T как прицепная сеялка для крупных хозяйств.

Пневматические сеялки

В области пневматической посевной техники AMAZONE предлагает насадные сеялки AD-P Special и Centaya Super, навесную комбинацию Avant с фронтальным бункером и прицепную посевную комбинацию Cirrus. Среди высокопроизводительных сеялок - сеялки Citan, Cayena и Condor для прямого посева по стерне и посева без предварительной обработки почвы, а также Primera DMC для прямого и мульчированного посева в засушливых регионах.

Техника точного высева

В области сеялок точного высева AMAZONE предлагает высокоскоростную сеялку Precea для максимальной прецизионности при скорости до 15 км/ч. Для хозяйств любого размера AMAZONE предлагает подходящую сеялку Precea с количеством рядов от 4 до 12. Для крупных хозяйств с большими площадями AMAZONE дополнительно предлагает прицепную сеялку точного высева с шириной захвата 9 метров.

Насадная сеялка GreenDrill

Универсальная насадная сеялка GreenDrill является идеальным решением для посева промежуточных и подсевных культур всего за один проход. Ее можно комбинировать с насадной сеялкой Cataya или Centaya, прицепной сеялкой D9-60, прицепной посевной комбинацией Cirrus или высокопроизводительной сеялкой Primera DMC. Объем семенного бункера GreenDrill с удобным доступом по ступенькам составляет 200 л или 500 л. Распределение посевного материала по всей поверхности осуществляется...

Пакер

Для обратного уплотнения семенного ложа AMAZONE предлагает межосевой и фронтальный пакер T-Pack U, боковой пакер T-Pack S и модельный ряд T-Pack IN для размещения в центральной части машины с целью прикатывания участка между колесами трактора.

Полезные ссылки

Здесь Вы найдете подробную информацию по посевной технике

Новости Посевная техника

Актуальное из области посевной техники