Насадная сеялка Centaya Special

Пневматическая насадная сеялка Centaya является идеальной сеялкой для совершенного и точного посева. В комбинации с ротационной бороной KE 02 Rotamix или ротационными культиваторами KX и KG Cultimix сеялка с шириной захвата 3 м, 3,5 м и 4 м формирует идеальное семенное ложе. С объёмом бункера от 1.000 л до 1.500 л и большим числом возможностей оснащения насадная сеялка Centaya станет правильным решением для Вашего хозяйства.

Насадная сеялка Centaya Super

Пневматическая насадная сеялка Centaya является идеальной сеялкой для совершенного и точного посева. В комбинации с ротационной бороной KE 02 Rotamix или ротационными культиваторами KX и KG Cultimix сеялка с шириной захвата 3 м, 3,5 м и 4 м формирует идеальное семенное ложе. С объёмом бункера от 1.600 л до 2.000 л и большим числом возможностей оснащения насадная сеялка Centaya станет правильным решением для Вашего хозяйства.

Навесная посевная комбинация Avant с фронтальным бункером FTender

Маневренность и действенность в унисон
Навесная посевная комбинация Avant с шириной захвата от 3 до 6 м и фронтальным бункером FTender является идеальной машиной для подрядных организаций и крупных хозяйств, которые на своих полях рационально проводят традиционный и мульчированный посев. Распределение нагрузки фронтального бункера с посевным материалом спереди и ротационного культиватора с сошниковой балкой сзади обеспечивает оптимальное распределение нагрузки по оси.

Прицепная посевная комбинация Cirrus

Больше, чем посев – гибко, действенно и прецизионно
Прицепная посевная комбинация Cirrus является пневматической сеялкой и отличается идеальным качеством работы при традиционном и мульчированном посеве. С шириной захвата от 3 м до 6 м и объёмом бункера от 3.000 л до 4.000 л Cirrus предлагает высокую действенность. Благодаря своей гибкости и различным концепциям магистрали подачи Cirrus предлагает для каждого хозяйства правильное решение от компактных посевных комбинаций...

Прицепная посевная комбинация Cirrus Grand

Новые масштабы прецизионности и действенности
Разработанный для решения настоящих и будущих вызовов в сельском хозяйстве, Cirrus Grand предназначен для прецизионной, гибкой и действенной эксплуатации. С шириной захвата 9 м и объёмом бункера 5.750 л Cirrus Grand предлагает высокую действенность.

Прицепная сеялка с долотовидными сошниками Cayena

Прицепная сеялка с долотовидными сошниками Cayena разработана для быстрого посева на тяжелых, сухих и каменистых почвах с предварительной обработкой почвы или без таковой.
С шириной захвата 6 м и объёмом бункера 3.600 л сеялка Cayena показывает небывалую мощь, альтернативно в виде модели Cayena-C с объёмом двухсекционного бункера 4.000 л.

Прицепная сеялка Citan

Прицепная сеялка Citan благодаря легкости хода и ширине захвата 12 м и 15 м позволяет достичь очень высокой производительности. С объёмом бункера 7.800 л Citan обеспечивает невероятную действенность, в особенности при использовании на крупных площадях в сжатые сроки сева. Сеялка Citan серийно оснащена 3-секционным напорным бункером, с помощью которого можно дополнительно вносить удобрения в посевную борозду.

Прицепная сеялка Condor

Прицепная сеялка Condor выполняет работу высевающими сошниками ConTeC pro с индивидуальной подвеской с междурядьем 25 см и 31,3 см/33,3 см, так что возможны экстенсивные технологии возделывания в засушливых регионах с континентальным климатом. При ширине захвата 12 м и 15 м и объёме 3-секционного напорного бункера 7.800 л Condor предлагает невероятную действенность.

Высокопроизводительная сеялка Primera DMC

Точность и скорость при
прямом, мульчированном и традиционном посеве
Рабочая скорость до 18 км/ч, долотовидные сошники на параллелограммной подвеске, износостойкие долота и рамочные катки, со штригелем Exakt и прикатывающей балкой


AMAZONE предлагает Primera DMC с шириной захвата 3 м, 4,5 м, 6 м, 9 м или 12 м – идеальную машину для работы по низкозатратным технологиям на больших площадях. Эта универсальная высокопроизводительная сеялка с проверенными 100.000 раз...

Полезные ссылки

Здесь Вы найдете подробную информацию по посевной технике

Новости Посевная техника

Актуальное из области посевной техники