Фронтальный бункер FTender | Распределитель микрогранулята Micro plus | GreenDrill 200-E

Frontanbaubehälter FTender (1) Centaya3000FC_Fendt_d0_kw_P8145767_d1_201106

Фронтальный бункер FTender – автономный ISOBUS

AMAZONE предлагает универсальный фронтальный бункер FTender с объёмом 1.600 л или 2.200 л для универсального применения. Управление FTender осуществляется с помощью ISOBUS. Оно позволяет просто, интуитивно и со всеми преимуществами ISOBUS-коммуникации управлять фронтальным бункером. Управление FTender осуществляется за счет полноценной, собственной ISOBUS-электроники (автономный ISOBUS). FTender от AMAZONE универсально применяется для различных операций со множеством навесных орудий.

  • FTender 1600:  Объём (л): 1.600 
    Бункер (м): с одной воронкой | Система подачи: открытая/закрытая
  • FTender 2200:  Объём (л): 2.200
    Бункер (м): с одной воронкой | Система подачи: открытая/закрытая
  • FTender 2200C: Объём (л): 2.200
    Бункер (м): с двумя воронками | Система подачи: закрытая
Дополнительная информация + Меньше информации -
Zweiter Einlauf für Fördergüter (1) Centaya3000FC_Fendt_d0_kw_P8135578_d1_201111

Второй входной канал для вносимых материалов

При наличии второй сегментной распределительной головки Centaya позволяет проводить одновременное внесение различных материалов (посевной материал, удобрения). Для размещения дополнительного материала в одном и том же горизонте укладки нужно обеспечить подачу соответствующего материала к сошникам. В случае с однодисковыми сошниками RoTeC это осуществляется с помощью Y-образной муфты. При наличии двухдисковых сошников TwinTeC есть возможность укладки второго вносимого материала через отдельное выходное отверстие на сошнике.

Дополнительная информация + Меньше информации -

Распределитель микрогранулята Micro plus

При оснащении распределителем микрогранулята Micro plus одновременно можно уже вносить небольшое количество удобрений непосредственно с посевным материалом. Распределитель микрогранулята подает удобрения в семяпроводы сеялки. Тем самым, удобрения по технологии Single-Shoot вносятся в почву одновременно с посевным материалом по магистрали подачи.

Micro plus оснащен централизованной электрической системой дозирования под бункером 110 л с удобным доступом. Загрузочное отверстие диаметром 195 мм позволяет простое и быстрое заполнение. Управление распределителем микрогранулята через ISOBUS-программное обеспечение сеялки.

Дополнительная информация + Меньше информации -

GreenDrill 200-E – Посев промежуточных и подсевных культур

Универсальная насадная сеялка GreenDrill является идеальным решением для посева промежуточных и подсевных культур всего за один проход. Объем семенного бункера GreenDrill с удобным доступом по ступенькам составляет 200 л. При этом посевной материал подается непосредственно к сошнику (укладка в одном посевном горизонте) или альтернативно распределяется по всей поверхности посредством распределяющих тарелок. Точку укладки можно настроить перед или за штригелем.

Для управления машиной предлагается компьютер управления 5.2. С его помощью можно включить высевающий вал и турбину. Дополнительно предлагается меню выбора для настройки калибровочной пробы и указания скорости движения, обработанной площади и рабочих часов. Число оборотов высевающего вала автоматически адаптируется к переменной скорости движения.

Ваши преимущества: 

  • Посев промежуточных и мелкосеменных культур одновременно с обработкой стерни или обработкой почвы 
  • Наличие различных дозирующих катушек 
  • Заделка посредством широких распределяющих тарелок или непосредственно в посевную борозду
Дополнительная информация + Меньше информации -

Полезные ссылки

Здесь Вы найдете подробную информацию по посевной технике

Новости Посевная техника

Актуальное из области посевной техники