Базовое орудие | Бункер

cayena_gross_und_schlank.jpg

Большой и узкий

Семенной бункер Cayena вместительный, но в то же время очень компактный. Это обеспечивает свободный вид на сошники TineTeC. У Вас всегда все под контролем.

Дополнительная информация + Меньше информации -

Cayena-C – для посевного материала и удобрений

Система напорных бункеров для высокой нормы внесения

Прицепная сеялка с долотовидными сошниками Cayena 6001-C от AMAZONE предлагает также оснащение для внесения удобрений. На этой машине бункер объёмом 4.000 л разделен на две секции в соотношении 60:40 и оснащен двумя электрическими дозаторами. Обе секции могут быть полностью заполнены посевным материалом или удобрениями. Посевной материал и удобрения одновременно укладываются в посевную борозду. Так, например, при посеве озимого рапса или озимых зерновых может быть внесена соответствующая стартовая доза удобрений.

Закрытая система напорных бункеров Cayena-C гарантирует комбинированное внесение посевного материала и удобрений.

Дополнительная информация + Меньше информации -
cayena_rollplane_licht_im_Tank.jpg

Полезная информация

Внутреннее освещение семенного бункера соединено со светом фар трактора. Рулонный тент надежно защищает посевной материал от пыли и дождевой воды.

Большое загрузочное отверстие бункера позволяет быстро и просто проводить заполнение.

Дополнительная информация + Меньше информации -

Прицепная сеялка с долотовидными сошниками Cayena – быстрая и прецизионная

До 15 км/ч для высокой дневной производительности

Прицепная сеялка с долотовидными сошниками Cayena проявляет свои сильные стороны особенно на твёрдых и каменистых почвах и в засушливых регионах, где обычные сошники быстро выходят из строя. Независимо от того, крупные, средние или мелкие семена, для мульчированного посева, посева после вспашки или по стерне – Cayena с шириной захвата 6 метров показывает небывалую эффективность. С рабочей скоростью до 15 км/ч, а также объёмом семенного бункера 3.600 л Cayena предлагает Вам огромный потенциал для достижения максимальной дневной производительности.

Дополнительная информация + Меньше информации -

Полезные ссылки

Здесь Вы найдете подробную информацию по посевной технике

Новости Посевная техника

Актуальное из области посевной техники