Электроника | Терминалы | ПО

Система технологической колеи с отключением отдельных рядов

При узком междурядье появляется необходимость в закладке технологической колеи, для проведения агротехнических мероприятий по внесению удобрений и средств защиты растений, при сохранении неповрежденных растений.

Благодаря электронному управлению сеялки точного высева EDX могут быть оснащены соответствующим механизмом переключения колеи. Одновременно возможно включение и отключение отдельных рядов, например, при работе на уступах и углах.

Дополнительная информация + Меньше информации -
Amatron3_004_EDX_Einzelreihen_170.jpg

Наивысший комфорт в управлении с AMATRON 3

Терминал управления для всех функций машины

Сеялки точного высева EDX значительно удобнее в управлении. Наряду с масштабным контролем машины можно просто и удобно управлять многочисленными функциями посредством терминала AMATRON 3. Это дополнительно снижает нагрузку механизатора.

По завершении посевной Вы можете без проблем использовать AMATRON 3 для управления другими машинами AMAZONE.

Дополнительная информация + Меньше информации -

Быстрый ввод данных

Прежде всего, вводятся необходимые данные с помощью терминала управления AMATRON 3, например, настройка нормы внесения удобрений или нормы высева. Также во время работы Вы можете изменить норму высева или переключить функции гидравлики.

Дополнительная информация + Меньше информации -

Вы информированы наилучшим образом

Дисплей компьютера AMATRON 3 непрерывно информирует Вас о скорости движения, норме высева, содержимом бункеров для удобрений и семян, об оставшемся пути до того, как закончится запас удобрений и семян.

Дополнительная информация + Меньше информации -

Контроль положения отсекателей

Узнать о правильном положении отсекателей на дозирующем барабане Вы также можете с помощью терминала управления. От оптических датчиков, которые распознают пропуски или многократный высев на отверстиях дозирующих барабанов, поступают соответствующие сигналы.

Если из-за неверно заданного давления воздуха отверстия не заполнены семенами или высевающий сошник засорен остатками почвы, Вы получите сигнал на терминале AMATRON 3.

Дополнительная информация + Меньше информации -

Датчики уровня/датчики опустошения

Чтобы контролировать уровень заполнения бункеров для посевного материала и удобрений, на каждом из них установлены датчики уровня. Как только уровень заполнения в том или ином бункере достигает критической отметки, раздаётся сигнал оповещения.

Дополнительная информация + Меньше информации -

Менеджмент заданий

Компьютер выполняет также функцию по координации выполнения задач (Task Controller) и подсоединяется к системе автоматического документирования (ASD).

Если Вы начали выполнение задания, то AMATRON 3 сохраняет введённое количество удобрений и семян, размер обработанной площади, сроки посева и среднюю часовую производительность.

Дополнительная информация + Меньше информации -
Optional lieferbare Rückfahrkamera (1) BrigadeBE-800C_d2_121112

Опционально поставляемая камера заднего вида

Камеры приходят на помощь в труднообозреваемых ситуациях и служат для безопасной работы. Это касается как движения по общественным дорогам, так и выполнения различных маневров. Предлагаемая AMAZONE система камер состоит из высококачественных компонентов. Монитор с антибликовым покрытием отображает чёткие изображения необходимого размера.

Дополнительная информация + Меньше информации -

Полезные ссылки

Здесь Вы найдете подробную информацию по посевной технике

Новости Посевная техника

Актуальное из области посевной техники