Прочее

Узкорядный посев в дискуссии

При узкорядном посеве кукурузы с междурядьем менее 75 см растения могут лучше развиваться в стадии раннего развития при определённых условиях. Ведутся дискуссии по поводу точного высева рапса с междурядьем 37,5 или 44,9 см (45 см). У Amazone есть решение и на этот счёт.

Дополнительная информация + Меньше информации -
Traktorspurlockerer (1) EDX_Traktorspurlockerer_001_d2_20170127

Следорыхлители следов трактора

Следорыхлители следов трактора целесообразны при использовании на тяжелых почвах для разрыхления накатанных следов позади колес. Высококачественные следорыхлители следов трактора оснащены натяжными пружинами. За счет выбора инструментов – стрельчатой лапы или узкой лапы – возможно их гибкое применение.

Дополнительная информация + Меньше информации -
Sämaschinen-Spurlockerer (1) Cataya-3000_d0_kw_3213_d2_170124

Следорыхлители для сеялок

При использовании на склонных к уплотнению почвах целесообразно применение опциональных следорыхлителей для сеялок. Они разрыхляют накатанные следы позади колес сеялки. Положение следорыхлителей может быть горизонтальным и вертикальным. В зависимости от типа почвы и условий эксплуатации машины следорыхлители могут быть оснащены различными инструментами для рыхления. Предохранительный механизм обеспечивает неизменное усилие срабатывания во всех положениях.


  1. Узкая лапа
  2. Сердцевидная лапа
  3. Стрельчатая лапа
Дополнительная информация + Меньше информации -

Дистанционная регулировка редуктора Vario

С помощью дистанционной регулировки редуктора Vario возможно электронное изменение нормы внесения удобрений на EDX 9000-TC через AMATRON 3, не выходя из кабины трактора.

Дополнительная информация + Меньше информации -
Transportbox (1) EDX_dosiertbox_001_d2_121105

Транспортный ящик

Для транспортировки дополнительных дозирующих барабанов можно установить на раме EDX 9000-TC два ящика. Эти ящики обеспечивают надежную и комфортную транспортировку дозирующих катушек.

Дополнительная информация + Меньше информации -

Полезные ссылки

Здесь Вы найдете подробную информацию по посевной технике

Новости Посевная техника

Актуальное из области посевной техники