Навесной распределитель ZA-X

Распределители удобрений AMAZONE ZA-X, как того требуют пользователи и экология: прецизионные, надежные, недорогие. AMAZONE при разработке техники для внесения удобрений ориентируется на оптимизацию питания растений. Для практического внесения удобрений интерес представляет в первую очередь прецизионность размещения питательных веществ. AMAZONE предлагает Вам линейку распределителей удобрений, которая соответствует всем европейским стандартам точности распределения и...

Навесной распределитель ZA-M

Навесной распределитель удобрений ZA-M, с объёмом бункера до 3.000 л и шириной захвата 36 м является идеальной машиной для сельскохозяйственных предприятий и подрядных организаций, для которых точность и надёжность имеют большое значение. Медленно вращающиеся высокопроизводительные мешалки и низкое число оборотов дисков способствуют равномерному, щадящему потоку удобрений.

Навесной распределитель ZA-V

Навесной распределитель ZA-V с объёмом бункера от 1.400 до 4.200 л убеждает своей высокой рабочей скоростью до 30 км/ч. Благодаря высокой пропускной способности до 390 кг/мин и ширине захвата до 36 м достигается особенно высокая производительность.

Навесной распределитель ZA-TS

Навесной распределитель ZA-TS предлагается с объёмом бункера от 1.400 л до 5.000 л. С распределительным устройством TS возможна ширина захвата до 54 м и одновременно идеальная картина пограничного распределения, так что навесной ISOBUS-распределитель ZA-TS относится к абсолютно высокопроизводительным распределителям.

Симулятор картины распределения

Симулятор картины распределения позволит Вам интуитивно понять принцип функционирования распределителя удобрений. Можно обзорно визуализировать оптимальные настройки для разнообразных комбинаций удобрений и ширины захвата, а также отобразить воздействие ветра и качество удобрений. Попробуйте сами…

Прецизионность при внесении минеральных удобрений

Для обеспечения конкурентоспособности и перспективности, а также устойчивого развития сельского хозяйства, Amazone предлагает все более высокопроизводительные и прецизионные машины и технологии.

Нам нужно Ваше согласие

Этот контент предоставляется внешним сервером. Когда Вы активируете контент, Ваши персональные данные будут обработаны и будут установлены файлы cookie.

AMAZONE EasyCheck

Точное внесение удобрений становится проще!

Простая оптимизация поперечного распределения с цифровым мобильным контрольным стендом. Расположить улавливающие маты, распределить удобрения, сфотографировать с помощью смартфона, анализ поперечного распределения в приложении и рекомендация по скорректированной настройке распределителя.