Spreader Application Center | Приложение mySpreader

Spreader Application Center

Показательно – более 25 лет

Настройка определяет все!
Новый центр Spreader Application Center от AMAZONE позволяет улучшить качество сервисной поддержки клиентов. Дополнительно к имеющимся сферам - лаборатория удобрений и тестовый павильон – центр Spreader Application Center включает также разделы «Тест и тренинг», «Менеджмент данных», а также «Трансфер знаний».

Последние два понятия сопровождают новое структурирование, с которым учитывается растущая глобализация и цифровизация сельского хозяйства. Целью Spreader Application Center является улучшение качества сервиса для клиентов в области техники для внесения удобрений.


Когда удобрения на вес золота
Сервисная служба по подбору удобрений AMAZONE-DüngeService тесно сотрудничает со всеми известными производителями удобрений – по всему миру, для скорейшего предоставления Вам нужной информации по оптимальным настроечным значениям. AMAZONE во всём мире ассоциируется с точными расчётными таблицами распределения удобрений.


DüngeService – Вы можете с нами связаться:
Служба по подбору удобрений DüngeService не знает границ. И не только географических. И неважно, какой возраст у Вашего распределителя – 1 год или 50 лет, мы всегда окажем Вам компетентную помощь.

  • Интернет: www.amazone.de
  • E-Mail: [email protected]
  • Телефон: +49 (0) 5405 501-111
  • WhatsApp: +49 (0)175-488 9573


Дополнительная информация + Меньше информации -
EasyCheck (1) ZA-TS_3200_EasyCheck_New-Holland_d0_kw_DJI_0062_d1_180626

Приложение mySpreader – Пакет All-in-One для идеальной настройки распределителя

Комфортно вносить удобрения
Приложение mySpreader объединяет функциональность всех приложений для распределителей AMAZONE в одном. При этом интуитивное управление и комфортная настройка распределителя удобрений находятся в фокусе концепции All-in-One.


DüngeService
С приложением DüngeService можно просто и мобильно запрашивать на поле точные рекомендации по настройке распределителей AMAZONE в зависимости от модели машины, ширины захвата, сорта удобрений и нормы внесения. Благодаря нескольким пробам, ежегодно присылаемым фермерами, поставщиками и производителями удобрений, приложение постоянно актуализируется, так что пользователь к началу сезона может быть подготовлен с учетом используемого сорта удобрений по последнему слову техники. Особенность приложения mySpreader: Пользователь может задать поиск удобрений, например, путем ввода наименования удобрений, состава удобрений, размера гранул или насыпной массы.


EasyCheck
Второй компонент приложения mySpreader представляет собой цифровой мобильный контрольный стенд EasyCheck. Здесь улавливающие маты из полимера располагаются на поле на определенном расстоянии, и после распределения удобрений делается снимок матов с находящимися на них удобрениями. С учетом этого EasyCheck вычисляет степень заполнения матов. На основании этих значений приложение предлагает пользователю корректировку настройки для поперечного распределения с использованием распределителей AMAZONE, что способствует быстрой оптимизации менеджмента посевов.

mySpreader-App (1) mySpreader-App
С помощью Bluetooth-адаптера все настроечные значения распределителя можно перенести из приложения mySpreader на распределитель AMAZONE. Это экономит время, предотвращает ошибки настройки и значительно комфортнее.

Дополнительная информация + Меньше информации -

Симулятор картины распределения

Симулятор картины распределения позволит Вам интуитивно понять принцип функционирования распределителя удобрений. Можно обзорно визуализировать оптимальные настройки для разнообразных комбинаций удобрений и ширины захвата, а также отобразить воздействие ветра и качество удобрений. Попробуйте сами…

Прецизионность при внесении минеральных удобрений

Для обеспечения конкурентоспособности и перспективности, а также устойчивого развития сельского хозяйства, Amazone предлагает все более высокопроизводительные и прецизионные машины и технологии.

Нам нужно Ваше согласие

Этот контент предоставляется внешним сервером. Когда Вы активируете контент, Ваши персональные данные будут обработаны и будут установлены файлы cookie.

AMAZONE EasyCheck

Точное внесение удобрений становится проще!

Простая оптимизация поперечного распределения с цифровым мобильным контрольным стендом. Расположить улавливающие маты, распределить удобрения, сфотографировать с помощью смартфона, анализ поперечного распределения в приложении и рекомендация по скорректированной настройке распределителя.