Фронтальный бак

Компактный самоходный опрыскиватель – UF 01 с фронтальным баком

За счет фронтального бака FT объём бака навесного опрыскивателя UF можно очень просто увеличить на 1.000 л. Благодаря компактной конструкции фронтальный бак является идеальным решением для увеличения вместимости UF.



Ваши преимущества:

  • Оптимальное движение на склонах за счет балластировки передней оси
  • Чрезвычайно компактная конструкция благодаря фронтальному расположению – для большей маневренности на поле и безопасной транспортировки по общественным дорогам
Дополнительная информация + Меньше информации -

Удобство в управлении и транспорт

Продуманный дизайн для высокой степени безопасности

Во дворе или в ангаре: для компактной комбинации на опорных роликах всегда должна быть соответствующая стояночная площадка. Простое пользование впечатляет уже с первого раза. 

Внутренняя очистка опрыскивателя осуществляется с использованием бака чистой воды на UF 01. Дополнительный бак для воды объемом 100 л позволяет проводить очистку с учётом европейских нормативов (запас чистой воды - минимум 10% от объёма бака).

Компактная комбинация трактора с опрыскивателем показывает особые преимущества на узких проездах через населенные пункты. За счет продуманного дизайна FT практически не возникает большого ограничения поля зрения.

Фронтальный бак AMAZONE FT 1001 выполняет все необходимые директивы ЕС и нормы безопасности дорожного движения.

Опциональная система освещения необходима тогда, когда осветительное устройство трактора перекрыто. Перекрытые фары ближнего света трактора должны дублироваться на крыше трактора. Монтаж каких-либо приспособлений на фронтальном баке не допускается.

Дополнительная информация + Меньше информации -

Опциональная система камер

Опциональная система камер на фронтальном баке и навесном опрыскивателе обеспечивает безопасность при движении вперед и назад в условиях плохой видимости. Монитор с высоким разрешением, антибликовым покрытием и подсветкой может передавать изображения сразу с двух камер.

Дополнительная информация + Меньше информации -

Полезные ссылки

Здесь Вы найдете подробную информацию по технике для защиты растений

Новости Техника для защиты растений

Актуальное из области техники для защиты растений