14 янв. 2022 г.

С комплектом Safety Kit на верном пути

Скачать медиа-пакет

Сертифицированный, долговечный, всегда под рукой: Комплект средств индивидуальной защиты Safety Kit для обращения со средствами для защиты растений в виде кейса от AMAZONE. 


Будь то приготовление раствора, контроль результатов обработки на поле или очистка штанги - проведение мероприятий по защите растений может быть опасным для пользователя. Кожа, глаза, дыхательные пути и слизистые оболочки могут быть повреждены в результате прямого контакта с действующими веществами или вследствие вдыхания аэрозолей и газов. Amazone предлагает новый комплект Safety Kit для необходимой защиты во избежание указанных рисков для здоровья. Так как не только надежное, комфортное управление техникой Amazone, но и в значительной мере безопасность при работе со средствами защиты растений является одной из важных целей Amazone.

К средствам индивидуальной защиты относятся защитные перчатки, халат, защитные очки и респиратор с активным фильтром, а также флакон для промывания глаз и дезинфицирующее средство. Все составляющие комплекта Safety Kit сертифицированы по стандарту DIN или EN и могут безопасно храниться в соответствующем кейсе Safety Kit.

Особое значение имеет сертифицированный защитный халат с завязками на спине. Долговечный, прочный халат надевается и снимается очень быстро. В сочетании с длинной рабочей одеждой он защищает верхнюю часть туловища, ноги и руки.

Комплект AMAZONE Safety Kit предлагается в размерах M и XL по цене 195 евро без НДС. Комплект можно удобно заказать непосредственно с новым опрыскивателем Amazone или приобрести отдельно. 
 


SafetyKit-Koffer_d0_kw_P9229917
Комплект AMAZONE Safety Kit обеспечивает безопасность при обращении со средствами защиты растений.