10 нояб. 2014 г.

Распределитель удобрений ZA-TS новых размеров

Скачать медиа-пакет

AMAZONE расширила модельный ряд своих новых распределителей ZA-TS дополнительными моделями. Благодаря модульной конструкции для всех хозяйств и МТС теперь предлагается соответствующий распределитель ZA-TS с объёмом бункера от 1.700 до 4.200 литров.

Принципиально все распределители ZA-TS оснащены бункером глубокой вытяжки, без углов и сварных швов, вместимостью 700 литров. Такая конструкция обеспечивает постоянное и равномерное соскальзывание удобрений и одновременно облегчает удаление остатков и очистку распределителя. Различия между моделями касаются размеров насадок на бункер и толщины рамы.

Наряду с двумя различными вариантами рам Super и Ultra, модульная программа включает шесть насадок на бункер. Для распределителей с общим объёмом бункера 1.700 и 2.000 литров AMAZONE предлагает узкие насадки с шириной заполнения 2,22 м. Более крупные насадки с шириной заполнения 2,71 м используются на распределителях с общим объёмом бункера 2.200, 2.700, 3.200 и 4.200 литров.

С полезной нагрузкой 3.200 кг, а также шириной распределения до 36 м на распределителе ZA-TS Super с оптимальным расположением центра тяжести можно комбинировать насадки объёмом от 1.700 до 3.200 л. На более мощном ZA-TS Ultra с полезной нагрузкой 4.500 кг и шириной распределения до 54 м можно установить четыре насадки объёмом от 2.200 до 4.200 л.

Для оснащения всех моделей используется полностью изготовленное из нержавеющей стали распределительное устройство TS с интегрированным в диски устройством для пограничного распределения Auto-TS. Данное устройство, которое можно включать и выключать во время работы на поле, позволяет целенаправленно вносить удобрения вплоть до границ поля. Так достигается доселе невозможное поперечное распределение по краям поля с высокой точностью. Это приводит к получению значительно более высокой урожайности на крайних участках поля по сравнению с прежними способами пограничного распределения.

Все распределители ZA-TS оснащены электронной системой регулировки ISOBUS. За счет ISOBUS ими можно управлять как с помощью ISOBUS-терминалов AMATRON 3, CCI 100 и AMAPAD, так и любых других ISOBUS-терминалов. На выбор можно заказать распределители с или без взвешивающей техники. Распределители со взвешивающим устройством дополнительно могут быть оснащены датчиком наклона.

Все модели предлагаются в модификации Tronic или Hydro. Версия Tronic предусматривает механический привод распределительных дисков с восьмикратным переключением секций с помощью изменения нормы внесения, в то время как версия Hydro с гидравлическим приводом распределительных дисков позволяет восьмикратное переключение секций с помощью изменения нормы внесения и числа оборотов распределительных дисков. Обе версии могут быть оснащены также автоматической системой переключения секций GPS-Switch.

Для приведения в действие защитного тента на распределителе AMAZONE предлагает на выбор ручное управление или дистанционное – посредством гидроцилиндров. Кроме того, в качестве альтернативы откидному роликовому транспортному приспособлению предлагается простое стояночное приспособление.

Amazone: Düngerstreuer ZA-TS mit neuen Größen und Breiten

Все

Cenio с AutoTill при работе с агроботом
12 сент. 2023 г.

AMAZONE AutoTill

Решение для автоматизированной и автономной обработки почвы - Благодаря системе AutoTill новой разработки для мульчирующих культиваторов создается возможность автоматической настройки и функционального контроля машины. За счет этой системы можно провести автоматическую настройку машины в соответствии с заданными параметрами (глубина обработки и скорость) и самостоятельно осуществить функциональный контроль машины.

IFR - ISO FARM RESEARCH
26 сент. 2023 г.

ISO FARM RESEARCH - DLG-Agrifuture Concept Winner 2023

The second round of voting for this year's DLG-Agrifuture Concept Winner Awards for pioneering work and future visions in agricultural technology has ended: ISO FARM RESEARCH (IFR) is one of the DLG-Agrifuture Concept Winner of the year 2023. All partners are very proud and happy about this special award.

CLAAS, AgXeed und AMAZONE gründen den ersten Autonomie-Verbund
12 сент. 2023 г., Harsewinkel/Oirlo/Hasbergen-Gaste

ОБЪЕДИНЕНИЕ УСИЛИЙ: CLAAS, AGXEED И AMAZONE СОЗДАЮТ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОТРАСЛЕВОЙ АЛЬЯНС

Компании CLAAS, AgXeed и Amazone укрепляют свое сотрудничество в области высокоавтоматизированных, автономных сельскохозяйственных машин и рабочих процессов и объявляют о создании первого в мире альянса между сельхозмашиностроителями. 3A — ADVANCED AUTOMATION & AUTONOMY – отмечена СЕРЕБРЯНОЙ медалью по итогам конкурса инноваций выставки AGRITECHNICA Innovation Award 2023.

Автономный фронтальный бак FT-P 1502 и универсальная сеялка Primera DMC
12 сент. 2023 г.

Убедительная комбинация!

Автономный фронтальный бак FT-P 1502 и универсальная сеялка Primera DMC: Автономный фронтальный бак FT-P 1502 является идеальным партнером для всех технологических операций с использованием жидких продуктов. Это может быть применение сеялки с оснащением для внесения жидких удобрений, машины для междурядной обработки с устройством для ленточного опрыскивания и множество других сфер применения.

Precea 6000-2FCC с дозирующим устройством FertiSpot для порционной подачи удобрений.
12 сент. 2023 г.

FertiSpot для сеялки точного высева Precea

Локальное внесение удобрений: Синхронизированно между семенами и для всех моделей Precea - Система FertiSpot обеспечивает локальное внесение удобрений под семена. В соответствии с законодательными предписаниями по снижению разрешенной нормы внесения удобрений требуется все более эффективное использование удобрений.

Новая прицепная посевная комбинация Cirrus 04 Прецизионно – Гибко – Действенно
12 сент. 2023 г.

Новая прицепная посевная комбинация Cirrus 9004-2C Grand

Посевная комбинация для крупных хозяйств и подрядных организаций - С новой прицепной посевной комбинацией Cirrus 9004-2C Grand AMAZONE расширяет линейку высокопроизводительных сеялок. Машина предлагается с шириной захвата 9 м и междурядьем 16,6 см.

Neuheit 23 Bild 1 Centaya-C Special
12 сент. 2023 г.

Новая насадная сеялка Centaya-C Special с двухсекционным бункером

После презентации AMAZONE осенью 2022 года насадной сеялки Centaya-C Super для комбинированного посева появилась меньшая версия в виде пневматической насадной сеялки Centaya Special. Машина оснащена двухсекционным бункером общим объёмом 1.500 л. AMAZONE предлагает Centaya-C Special с шириной захвата 3 м, 3,5 м и 4 м.

Новая прицепная сеялка точного высева Precea-TCC задает высокие масштабы прецизионности, действенности и интуитивного управления
12 сент. 2023 г.

Новая прицепная сеялка точного высева AMAZONE Precea-TCC

AMAZONE расширяет линейку сеялок точного высева и представляет прицепные модели Precea 9000-TCC и 12000-TCC с шириной захвата 9 и 12 м. Разработанный специально для подрядных организаций и крупных хозяйств вариант подкупает действенной системой дозирования под повышенным давлением, большим объёмом бункера, а также инновационной системой подачи посевного материала Central Seed Supply.

Вспашка «вне борозды» с новым полуприцепным полнооборотным плугом AMAZONE Tyrok 400 Onland
12 сент. 2023 г.

Новый полуприцепной полнооборотный плуг AMAZONE Tyrok 400 Onland

AMAZONE предлагает полуприцепной полнооборотный плуг Tyrok 400 для вспашки «вне борозды». За счет быстрого и комфортного перехода от режима «вне борозды» к режиму «по борозде» плуг Tyrok Onland предлагает высокую гибкость. Предлагаются новые модели на выбор с 7, 8 или 9 корпусами для тракторов мощностью 400 л.с.

Объём бункера 5.000 л и полезная нагрузка 4.500 кг обеспечивают максимальную производительность ZA-TS 5000
12 сент. 2023 г.

Навесной распределитель ZA-TS 5000

Действенный как никогда: AMAZONE расширяет линейку навесных распределителей и представляет модель ZA-TS 5000. Модельный ряд ZA-TS с момента появления ассоциируется с максимальной действенностью при высочайшей прецизионности. Определяющими здесь являются прецизионные картины распределения до 54 м при норме внесения 650 кг/мин.

Ступенчатый плуг Teres 300 с 5 лемехами в работе
12 сент. 2023 г.

Новый ступенчатый плуг Teres 300

Ступенчатый плуг с ручной регулировкой ширины захвата, а также дооснащением линейки корпусов плуга SpeedBlade - За счет новых моделей линейка Teres дополнилась ступенчатыми плугами с ручной регулировкой ширины захвата. Тем самым, AMAZONE предлагает навесной плуг Teres с 4, 5 или 6 лемехами с переменной регулировкой ширины захвата или ручной регулировкой ширины захвата для тракторов мощностью до 300 л.с. На новых ступенчатых плугах Teres может устанавливаться ширина...

AMAZONE Catros+ 5003-2 при обработке стерни
12 сент. 2023 г.

Новые компактные дисковые бороны AMAZONE Catros+ 03

С шириной захвата от 4 м до 7 м и системой Smart Frame System. С моделями Catros+ 03-2 AMAZONE представляет новые складывающиеся навесные компактные дисковые бороны с шириной захвата 4, 5, 6 и 7 м. Параллельно предлагается прицепной вариант TS с поднимающимся шасси. Catros идеально подходит для поверхностной обработки почвы с интенсивным смешиванием.

Новые функции для ISOBUS-терминала управления AmaTron 4
12 сент. 2023 г.

Новые функции для ISOBUS-терминала управления AmaTron 4

5 функций программного обеспечения для новых возможностей Precision Farming. Новейшее программное обеспечение AmaTron 4 предлагает теперь дополнительные функции в комбинации с опрыскивателями, сеялками, распределителями удобрений AMAZONE, а также функции для менеджмента данных.

Понятный предварительный выбор функций настройки.
12 сент. 2023 г.

Новый пакет гидравлики Komfort c ComfortClick для Teres 300

Teres 300 отличается не только результатами работы, но и возможностью гидравлической регулировки. Наряду с классическим оборотом плуга, ширину первой борозды, общую ширину захвата и глубину обработки можно регулировать гидравлически, с помощью гидровыходов двойного действия.

AMAZONE Cobra с двойным штригелем при второй обработке для борьбы с падалицей зерновых и сорняками
12 сент. 2023 г.

Новый двойной штригель для культиватора-плоскореза Cobra

Борьба с сорняками с помощью культиватора-плоскореза Cobra в комбинации с двойным штригелем | Культиватор-плоскорез Cobra с 6-рядной конструкцией отличается своей гибкостью в области лущения стерни, более глубокой второй и третьей обработки, а также перепашки промежуточных культур или предпосевной подготовки.

Лапа с бритвами AMAZONE 360 мм с тремя различными положениями установки
12 сент. 2023 г.

Новая лапа с бритвами AMAZONE 360 мм для навесных культиваторов Cenio и Cenius

Новая лапа с бритвами AMAZONE для навесных культиваторов Cenio и Cenius предлагается теперь с шириной 360 мм. С лапой с бритвами можно также при работе с мульчирующим культиватором проводить сплошное поверхностное срезание, вместе с тем и разрыв капиллярности почвы. За счет этого уменьшается высыхание почв в летнее время.

Трехрядный Cenio 4000-2 для оптимального перемешивания пожнивных остатков
12 сент. 2023 г.

Новый универсальный, складывающийся навесной культиватор Cenio 4000-2

В преддверии выставки Agritechnica 2023 AMAZONE представляет новый складывающийся мульчирующий культиватор Cenio 4000-2 с шириной захвата 4 м. С появлением новой модели линейка Cenio, представленная ранее машинами с жесткой конструкцией и шириной захвата 3 м, 3,5 м и 4 м, пополнилась версией с гидравлическим складыванием и шириной захвата 4 м.

Pantera 7004 со штангой Super-L3 36 м
12 сент. 2023 г.

Самоходный опрыскиватель Pantera 7004

Максимальная действенность и гибкость с новым самоходным опрыскивателем от AMAZONE: AMAZONE предлагает новую модель Pantera 7004 в сегменте самоходных опрыскивателей. Отличительными особенностями этой новой машины являются большой объём бака и шасси новой разработки. Pantera 7004 комбинирует высокую действенность с превосходными ходовыми качествами и идеально подходит для крупных хозяйств и подрядных организаций, которые предъявляют высокие требования по вопросам...

Для каждой культуры подходящая машина для междурядной обработки.
12 сент. 2023 г.

Пропашная техника SCHMOTZER

Прецизионный механический контроль роста сорняков для любого хозяйства - Линейно смещаемая рама VR 2: SCHMOTZER предлагает новую смещаемую раму для своих машин для междурядной обработки. Линейно смещаемая рама VR 2 подкупает своей очень компактной конструкцией, ее преимущества проявляются в особенности при междурядной обработке в тяжелейших условиях.

Навесной опрыскиватель UF 2002 с ContourControl для автоматического ведения штанги
12 сент. 2023 г.

Система ведения штанги ContourControl на навесном опрыскивателе UF 02

Максимальная прецизионность и действенность для навесного опрыскивателя – Для UF 1602 и 2002 с шириной захвата штанги от 27 м AMAZONE, наряду с автоматической системой ведения штанги DistanceControl, альтернативно предлагает автоматическую систему активного ведения штанги ContourControl. Система активного ведения штанги ContourControl обеспечивает абсолютно прецизионную обработку при высокой скорости движения для максимальной производительности с точным и малым...

DirectInject на Pantera 4504 между кабиной и баком для раствора
12 сент. 2023 г.

DirectInject для самоходного опрыскивателя Pantera

Подмешивание средств защиты растений в соответствии с потребностями нажатием кнопки - Опрыскиватели Pantera 4504 и 7004 предлагаются теперь с новой системой прямой подпитки DirectInject для гибкой, быстрой подачи отдельных продуктов с учетом потребностей. В период растущих требований к мероприятиям по защите растений относительно сокращения объемов использования средств защиты растений и увеличения предписаний при одновременном временном и ценовом прессинге в пределах...

Экономичное использование UF 2002 с гидравлическим приводом насоса на холмистой местности
12 сент. 2023 г.

Гидравлический привод насоса для навесных опрыскивателей UF 1602 и UF 2002

Максимальный комфорт для навесного опрыскивателя: Для навесного опрыскивателя UF 1602 и UF 2002 AMAZONE предлагает полностью интегрированный в гидросистему гидравлический привод насоса в сочетании с Comfort-пакетом. Гидравлический привод насоса заменяет карданный вал, упрощает монтаж на различные трактора и не требует проведения технического обслуживания.

Штанга Super-L3 48 м – оптимальные результаты обработки без сноса
12 сент. 2023 г.

Новая штанга Super-L3 теперь с шириной захвата до 48 м

Высочайшая прецизионность за счет новой системы компенсации колебаний с ContourControl и SwingStop Plus. Максимальная ширина захвата с наилучшим положением штанги! Для самых экстремальных условий и одновременно с абсолютно спокойным положением штанги AMAZONE разработала штангу Super-L3. Данный сегмент включал ранее штанги с шириной захвата 36 – 42 м. Новые штанги имеют ширину 30 м, 33 м, 45 м и 48 м.

Jedes Feld hat Grenz- und Kurvenbereiche
12 сент. 2023 г.

CurveControl для центробежных распределителей AMAZONE

За функцию прецизионного внесения удобрений на поворотах AMAZONE отмечена СЕРЕБРЯНОЙ медалью по итогам конкурса инноваций выставки AGRITECHNICA Innovation Award 2023 - CurveControl на центробежных распределителях адаптирует поперечное распределение удобрений при прохождении поворотов к различной скорости движения и корректирует смещение картины распределения.

Новый прицепной комбинированный распределитель ZG-TX 11200 Super с максимальным объёмом при большой ширине захвата
12 сент. 2023 г.

AMAZONE ZG-TX – Новый бескомпромиссный комбинированный распределитель

Гибкий – прецизионный – высокопроизводительный. С новым прицепным ZG-TX AMAZONE задает новые масштабы в сегменте комбинированных распределителей. За счет простой перестановки между распределительным устройством TS и распределительным устройством новой разработки для извести можно с помощью одной машины прецизионно вносить как минеральные удобрения, так и землисто-влажную известь. ZG-TX объединяет, таким образом, преимущества распределительного устройства TS вместе с...

Precea12000-TCC_Fendt_d0_kw_DJI_0646_d1_230301_ausschn
15 мая 2023 г.

Готовы к чему-то большому? Новинка: Прицепная сеялка точного высева AMAZONE Precea-TCC

AMAZONE расширяет линейку сеялок точного высева и представляет прицепные модели Precea 9000-TCC и 12000-TCC с шириной захвата 9 и 12 м. Разработанный специально для подрядных организаций и крупных хозяйств вариант подкупает действенной системой дозирования под повышенным давлением, большим объёмом бункера, а также инновационной системой подачи посевного материала Central Seed Supply. Прецизионная укладка посевного материала обеспечивает высокую всхожесть даже при высокой...

pressebild_precea_dreyer_140jahre_a5_b_d1_2304262
3 мая 2023 г.

140 лет AMAZONE: «Идеи для нашего будущего»

Когда Генрих Драйер 1 мая 1883 года основал предприятие «Фабрика по изготовлению сельскохозяйственных машин и орудий H. Dreyer» в Гасте под Оснабрюком, он не мог и предположить, что однажды Amazone станет ведущим мировым производителем сельскохозяйственной техники. Уже 140 лет семейное предприятие предлагает инновационные машины для сельского хозяйства.

Tyrok_1
27 апр. 2023 г.

Новый полуприцепной полнооборотный плуг AMAZONE Tyrok 400 Onland

AMAZONE предлагает полуприцепной полнооборотный плуг Tyrok 400 для вспашки «вне борозды». За счет быстрого и комфортного перехода от режима «вне борозды» к режиму «по борозде» плуг Tyrok Onland предлагает высокую гибкость. Предлагаются новые модели на выбор с 7, 8 или 9 корпусами для тракторов мощностью 400 л.с.

Weizenfeld_schwarz_weiß

Некролог Почетного профессора, почетного доктора Хайнца Драйера

С глубокой скорбью сообщаем, что 17 февраля 2023 года в возрасте 90 лет ушел из жизни наш учредитель и многолетний управляющий директор, почетный профессор, почетный доктор Хайнц Драйер