Приложение AMAZONE mySprayer

Скачать медиа-пакет

Умный помощник для управления техникой для защиты растений AMAZONE

UX5201_Fendt_d0_kw_4497_d1_200212_App_mySprayer_d0_gw_Hand_only_en_SIMA
Больше комфорта и безопасности с приложением mySprayer – комфортный карманный помощник
Приложение mySprayer служит пользователям опрыскивателей AMAZONE практичным и комфортным ассистентом относительно функциональной безопасности и управления их опрыскивателями. 

Подробное и понятное толкование информационных кодов и кодов неисправностей

При эксплуатации машин информационные коды и коды неисправностей могут периодически выдаваться на ISOBUS-терминале управления. Однако такой код не сообщает пользователю никаких сведений о том, о какой информации или ошибке идет речь. Путем ввода кода в приложение mySprayer пользователь получает сведения об информационных кодах и кодах неисправностей с подробным описанием конкретного кода. Большую помощь оказывают указания по выполнению дальнейших действий для быстрого выявления и устранения ошибок. Это позволяет реже обращаться в сервис, и пользователь может быстро устранить возможные ошибки самостоятельно.

Если ISOBUS-опрыскиватель AMAZONE модельного ряда UF 02 и UX 01 опционально оснащен Sprayer Connect, то с приложением mySprayer становятся доступными две дополнительные функции: дистанционное управление форсунками и ассистент заполнения. Sprayer Connect содержит Bluetooth-адаптер, позволяющий установить соединение между машиной и смартфоном, за счет можно управлять машиной. 

Простой контроль работы форсунок 

Duesenfernbedienung-2_d1_220811_SIMA
С функцией дистанционного управления форсунками можно легко и комфортно контролировать работу форсунок непосредственно на штанге. Режим автоматического расхода секций можно запустить через приложение mySprayer.

С помощью функции дистанционного управления форсунками можно через приложение mySprayer дистанционно включать и выключать отдельные форсунки. Для машин с пофорсуночным включением AmaSwitch или AmaSelect предлагаются автоматические программы расхода, которыми можно управлять дистанционно через приложение mySprayer. Так, пользователь может снаружи легко контролировать исправную работу всех форсунок и очень быстро реагировать на погрешности в работе тех или иных форсунок.

Комфортное заполнение

Перед заполнением опрыскивателя можно с помощью ассистента заполнения в приложении mySprayer ввести максимальное значение объёма заполнения. Ассистент заполнения автоматически определяет максимальную площадь обработки с учетом актуальной нормы внесения. 

В зависимости от ситуации можно проделать обратную операцию. Пользователь вводит площадь обработки, и ассистент заполнения определяет необходимый общий объём заполнения с учетом расхода препарата на гектар. Во время заполнения клиент может контролировать актуальный уровень заполнения. Наконец, приложение mySprayer информирует пользователя о прогрессе заполнения за счет оптической и звуковой индикации, после чего процесс заполнения может быть завершен.


flow-filling-aid-1_d1_220811_SIMA
Ассистент заполнения с цифровым указанием уровня заполнения

flow-filling-aid-4_d1_220811_SIMA
Прогресс заполнения отображается на мониторе








Ваши преимущества:

  • Комфортное и точное заполнение 
  • Наилучшие результаты обработки за счет бесперебойной работы форсунок
  • Четкие указания и быстрый анализ ошибок