Новинки – Техника для внесения удобрений

Объём бункера 5.000 л и полезная нагрузка 4.500 кг обеспечивают максимальную производительность ZA-TS 5000
12 сент. 2023 г.

Навесной распределитель ZA-TS 5000

Действенный как никогда: AMAZONE расширяет линейку навесных распределителей и представляет модель ZA-TS 5000. Модельный ряд ZA-TS с момента появления ассоциируется с максимальной действенностью при высочайшей прецизионности. Определяющими здесь являются прецизионные картины распределения до 54 м при норме внесения 650 кг/мин.

Новый прицепной комбинированный распределитель ZG-TX 11200 Super с максимальным объёмом при большой ширине захвата
12 сент. 2023 г.

AMAZONE ZG-TX – Новый бескомпромиссный комбинированный распределитель

Гибкий – прецизионный – высокопроизводительный. С новым прицепным ZG-TX AMAZONE задает новые масштабы в сегменте комбинированных распределителей. За счет простой перестановки между распределительным устройством TS и распределительным устройством новой разработки для извести можно с помощью одной машины прецизионно вносить как минеральные удобрения, так и землисто-влажную известь. ZG-TX объединяет, таким образом, преимущества распределительного устройства TS вместе с...

Jedes Feld hat Grenz- und Kurvenbereiche
12 сент. 2023 г.

CurveControl для центробежных распределителей AMAZONE

За функцию прецизионного внесения удобрений на поворотах AMAZONE отмечена СЕРЕБРЯНОЙ медалью по итогам конкурса инноваций выставки AGRITECHNICA Innovation Award 2023 - CurveControl на центробежных распределителях адаптирует поперечное распределение удобрений при прохождении поворотов к различной скорости движения и корректирует смещение картины распределения.