go-for-innovation-2024

Такой была AGRITECHNICA 2023

Команда AMAZONE (1)
Команда AMAZONE на выставке Agritechnica 2023

Agritechnica прошла с полным успехом, и мы были очень рады лично приветствовать такое множество посетителей в Ганновере. Мы благодарим Вас за проявленный к нашим новинкам интерес и надеемся, что выставочный стенд AMAZONE и представленные на нем инновации останутся в Вашей памяти надолго.

Мы будем очень рады вновь встретиться с Вами и уже сейчас приглашаем Вас посетить нашу внутреннюю выставку AMATECHNICA, которая состоится 23 мая 2024 года в Хасберген-Гасте. Вас ожидает насыщенная программа с демонстрационными показами машин, презентацией новинок техники, экскурсиями по заводу и многими интересными элементами программы.

Нам нужно Ваше согласие

Этот контент предоставляется внешним сервером. Когда Вы активируете контент, Ваши персональные данные будут обработаны и будут установлены файлы cookie.


AMAZONE Инновации 2024 | Agritechnica Обзор стенда

Изюминки, удостоенные награды

silver-2023

Наши изюминки, удостоенные награды на выставке AGRITECHNICA 2023

AMAZONE дважды награждена СЕРЕБРЯНОЙ медалью на выставке AGRITECHNICA по итогам конкурса Innovation Award 2023. Кроме того, AMAZONE была номинирована на получение награды „DLG-Agrifuture Concept Winner“ за новаторские работы и видение будущего в области сельскохозяйственных технологий.

CurveControl для центробежных распределителей AMAZONE

Jedes Feld hat Grenz- und Kurvenbereiche
Jedes Feld hat Grenz- und Kurvenbereiche

За прецизионное внесение удобрений на поворотах AMAZONE награждена СЕРЕБРЯНОЙ медалью AGRITECHNICA Innovation Award 2023 - Опция программного обеспечения CurveControl на центробежных распределителях адаптирует поперечное распределение удобрений при прохождении поворотов к различной скорости движения и корректирует смещение картины распределения.

Узнайте больше.

Объединение усилий: Отраслевое сотрудничество в области высокоавтоматизированной и автономной обработки полей

CLAAS, AgXeed und AMAZONE gründen den ersten Autonomie-Verbund
CLAAS, AGXEED И AMAZONE СОЗДАЮТ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОТРАСЛЕВОЙ АЛЬЯНС

CLAAS, AgXeed и Amazone усиливают сотрудничество в области высокоавтоматизированных и автономных сельскохозяйственных машин за счет создания первого в мире отраслевого альянса в области автономизации. „3A – ADVANCED AUTOMATION & AUTONOMY“ – награжден СЕРЕБРЯНОЙ медалью AGRITECHNICA Innovation Award 2023.

Узнайте больше.

IFR - ISO FARM RESEARCH

IFR - ISO FARM RESEARCH

Практические опыты – умные и безопасные. Концепция номинирована на получение награды „DLG-Agrifuture Concept Winner“ за новаторские работы и видение будущего в области сельскохозяйственных технологий. AMAZONE, EXAgT, EXA Computing, Geo-Konzept, Hanse-Agro, Кильский университет прикладных наук и стартап AgDoIT совместно разработали новую концепцию стимулирования перспективного растениеводства во всем мире: ISO Farm Research.

Узнайте больше. 

Прицепная сеялка точного высева Precea-TCC

hero-precea-tcc-farmmachine2024
FARM MACHINE WINNER 2024: Новая прицепная сеялка точного высева AMAZONE Precea-TCC

AMAZONE расширяет линейку сеялок точного высева и представляет прицепные модели Precea 9000-TCC и 12000-TCC с шириной захвата 9 и 12 м. Разработанный специально для подрядных организаций и крупных хозяйств вариант подкупает действенной системой дозирования под повышенным давлением, большим объёмом бункера, а также инновационной системой подачи посевного материала Central Seed Supply.

Узнайте больше. 


Желаете посмотреть все новинки? На нашем веб-сайте Вы найдете полную информацию о машинах и решениях, которые мы представим на выставке AGRITECHNICA 2023.

Ознакомьтесь сейчас!


AMAZONE_Banner-Ausstellerseite_2