Компактные дисковые бороны

Навесная компактная дисковая борона CombiDisc

Навесная компактная дисковая борона CombiDisc с шириной захвата 3 м идеально подходит для работы на высоких скоростях, особенно при посеве насадной сеялкой. При глубине от 3 см до 8 см формируется оптимальное семенное ложе. Широкий ассортимент катков позволяет выбрать подходящий каток для любой местности с целью проведения оптимального обратного уплотнения.

Компактные дисковые бороны

Навесная компактная дисковая борона Catros⁺ 03

Навесная дисковая борона Catros⁺ 03 идеально подходит для быстрой поверхностной обработки почвы с интенсивным смешиванием. С установленной техникой достойного качества она при ширине захвата от 2,5 м до 4 м представляет собой идеальную модель начального уровня для малых и средних хозяйств.

Компактные дисковые бороны

Навесная компактная дисковая борона CatrosXL 03

Компактная дисковая борона CatrosXL 03 за счет открытой конструкции рамы и высокой пропускной способности оптимально подходит хозяйствам с большим количеством органической массы. За счет больших дисков 610 мм с мелкими и крупными вырезами глубина обработки достигает 16 см. С шириной захвата от 3 м до 4 м и скоростью от 12 до 18 км/ч можно реализовать высокую производительность с идеальным качеством работы.

Компактные дисковые бороны

Компактные дисковые бороны Catros+ 03-2

Складывающаяся навесная компактная дисковая борона Catros+ 03-2 проявляет свои сильные стороны при проведении поверхностной обработки стерни. Диски 510 мм хорошо проникают в почву и обеспечивают поверхностную, интенсивную обработку почвы со смешиванием. AMAZONE поставляет также специальный диск X-Cutter для очень поверхностной обработки на глубину от 2 до 8 см. Использование дополнительных инструментов на навесных, складывающихся моделях невозможно.

Компактные дисковые бороны

Прицепная компактная дисковая борона Catros+ 03-2TS

Складывающаяся прицепная компактная дисковая борона Catros+ 03-2TS проявляет свои сильные стороны при проведении поверхностной обработки стерни. Диски 510 мм хорошо проникают в почву и обеспечивают поверхностную, интенсивную обработку почвы со смешиванием. AMAZONE поставляет также специальный диск X-Cutter для очень поверхностной обработки на глубину от 2 до 8 см. Благодаря поднимающемуся шасси Catros можно комбинировать с различными дополнительными инструментами.

Компактные дисковые бороны

Прицепная компактная дисковая борона CatrosXL 03-2TS

Прицепная компактная дисковая борона CatrosXL 03-2TS за счет открытой конструкции рамы и высокой пропускной способности оптимально подходит хозяйствам с большим количеством органической массы. За счет больших дисков 610 мм с мелкими и крупными вырезами глубина обработки достигает 16 см. С шириной захвата от 4 м до 6 м и скоростью от 12 до 18 км/ч можно реализовать высокую производительность с идеальным качеством работы.

Компактные дисковые бороны

Прицепная компактная дисковая борона Catros⁺ 03-2TX

Прицепная компактная дисковая борона Catros⁺-2TX идеально подходит для поверхностной обработки почвы с интенсивным смешиванием. Центральное шасси обеспечивает особую маневренность машины и позволяет быстрое и безопасное движение по общественным дорогам, несмотря на ширину захвата от 7 м до 9 м. Ярко выраженная плавность хода и низкая тяговая потребность обеспечивают максимальный комфорт вождения при высочайшей действенности.

Компактные дисковые бороны

Прицепная компактная дисковая борона CatrosXL 03-2TX

Прицепная компактная дисковая борона CatrosXL 03-2TX за счет открытой конструкции рамы и высокой пропускной способности оптимально подходит хозяйствам с большим количеством органической массы. За счет больших дисков 610 мм с мелкими и крупными вырезами глубина обработки достигает 16 см. Центральное шасси обеспечивает особую маневренность машины и позволяет быстрое и безопасное движение по общественным дорогам, несмотря на ширину захвата от 7 м до 8 м.

Компактные дисковые бороны

Прицепная компактная дисковая борона Catros⁺ 12003-2TS

Прицепная дисковая борона Catros+ 12003-2TS идеально подходит для поверхностной обработки почвы с интенсивным смешиванием. Благодаря низкой тяговой потребности, несмотря на ширину захвата 12 м, возможна работа на высокой скорости и с высокой производительностью – это в то же время чрезвычайно выгодно при рекордно низком расходе топлива.

Компактные дисковые бороны

Тяжелая прицепная компактная дисковая борона Certos-2TX

Прицепная дисковая борона Certos-2TX идеально подходит для обработки почвы с интенсивным смешиванием и для среднеглубинной обработки. Диски 660 мм на Certos-2TX проникают в почву на глубину до 20 см и заделывают большое количество органического материала без засорения. Благодаря широкому спектру работы Certos-2TX с шириной захвата от 4 м до 7 м представляет собой мощное универсальное орудие для любого хозяйства.

Полезные ссылки

Здесь Вы найдете подробную информацию по технике для обработки почвы

Новости Техника для обработки почвы

Актуальное из области техники для обработки почвы